2056
Schnupftabakbehälter, Frankreich, 19. Jhdt. Korpus aus einem polierten Hauer eines kapitalen Ebers
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
München
Beschreibung
Schnupftabakbehälter, Frankreich, 19. Jhdt.
Korpus aus einem polierten Hauer eines kapitalen Ebers in aufwändigem Rankenwerk aus Silber gefasst, schauseitig Medaillon mit Portrait im Rokokostil. Deckel fehlt. Länge 22 cm.
Zustand: II
Aufrufpreis: 500 EUR Schnupftabakbehälter, Frankreich, 19. Jhdt.
Condition: II
Opening price: 500 EUR
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 500 EUR
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 500 EUR
Zustand: II
Condition: II
Opening price: 500 EUR
Arms And Armour, Hunting Antiques and Works of Art, Antiquities
Auktionsdatum
Linprunstraße 16
München
80335
Für Hermann Historica Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89-54726490.