48
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo, ricchi decori a motivo di foglie accartocciate, cm 128x102Start price : 200
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Fine Arts (Genoa)
Auktionsdatum
Lose: 1-267
Lose: 268-611
Castello Mackenzie - Mura di San Bartolomeo 16
Genova
16122
Italy
Für Cambi Casa d'Aste Versandinformtation bitte wählen Sie 0039 (0) 108395029.