7
1/3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
Sei stampe raffiguranti vedute del Museo Pio Clementino, XIX secolo, cm 66x100, in cornice noce e oroStart price : 800
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Fine Arts (Genoa)
Auktionsdatum
Lose: 1-267
Lose: 268-611
Castello Mackenzie - Mura di San Bartolomeo 16
Genova
16122
Italy
Für Cambi Casa d'Aste Versandinformtation bitte wählen Sie 0039 (0) 108395029.