17
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
Salottino in legno ebanizzato e dipinto in policromia, XIX secolo, decori policromi floreali e di paesaggi con volatili entro riserve sagomate, composto da divano, due poltrone e sei sedie, divano cm 170x54x90, poltrone cm 42x54x92Start price : 800
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Fine Arts (Genoa)
Auktionsdatum
Lose: 1-267
Lose: 268-611
Castello Mackenzie - Mura di San Bartolomeo 16
Genova
16122
Italy
Für Cambi Casa d'Aste Versandinformtation bitte wählen Sie 0039 (0) 108395029.