18
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
Tavolo ovale in legno ebanizzato e dipinto, XIX secolo,
decori policromi a motivo floreale, piano centrato da decoro di paesaggio con pavone, fusto centrale tornito terminante con piedi a voluta, cm 116x78x80
Start price :
800
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Start price :
800
Fine Arts (Genoa)
Auktionsdatum
Lose: 1-267
Lose: 268-611
Castello Mackenzie - Mura di San Bartolomeo 16
Genova
16122
Italy
Für Cambi Casa d'Aste Versandinformtation bitte wählen Sie 0039 (0) 108395029.