30
Due ventagli in cornice, Cina XIX-XX secolo, - cm 35x105 - Start price : - 300 -
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Genova
Beschreibung
Due ventagli in cornice, Cina XIX-XX secolo, cm 35x105Start price : 300
Versand
AGB & Wichtige Informationen
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Fine Arts (Genoa)
Auktionsdatum
Lose: 1-267
Lose: 268-611
Castello Mackenzie - Mura di San Bartolomeo 16
Genova
16122
Italy
Für Cambi Casa d'Aste Versandinformtation bitte wählen Sie 0039 (0) 108395029.