23 - 25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 114. Auktion Mai 2024 Auktionshaus Mehlis room Plauen Afrikana (22) Art deco (125) Asiatika (77) Baustoffe (146) Bücher (112) Design ab 1945 (85) Gemälde (387) Glas (31) Grafik (150) Jagdliches (8) Jugendstil (241) Meteorite & Mineralien (133) Militaria (240) Möbel (115) Münzen (66) Musikinstrumente (3) Porzellan (172) Postkarten & Sammelbilder (54) Rahmen (27) Sächsische Künstler (119) Schmuck (176) Silber und Metallwaren (93) Skulpturen & Bronzen (124) Spielzeug (67) Steingut (32) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Arts & Antiques Eppli Auktionshalle room Leinfelden-Echterdingen Asiatika (19) Bücher / Autografen (8) Gemälde/ Aquarelle (82) Glas / Kristall (1) Graphiken (37) Porzellan (65) Silber / Versilbert (28) Skulpturen (23) Spielzeug (21) Teppiche (25) Varia (14) + 8 more + 10 more View auction Get approved to bid
25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Auction 20 International Fine Art Hardt Auctions GmbH room Radevormwald Asian Art (210) Pictures (43) View auction Get approved to bid
25 May 2024 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art Auction Gemälde - Graphik - Skulpturen - Kunstgewerbe Auktionshaus Stahl room Hamburg Classical Modern Art - Contemporary Art (190) Furniture - Decorations - Clocks (28) Marine Painter (24) Modern Glass - Design (28) Old Masters - Impressionism (91) Porcelain - Art Nouveau (46) Sculptures - Bronze (68) Silver - Asian Art (72) + 5 more + 7 more View auction Get approved to bid
26 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 71st - Fine art, porcelain, model train estate & antiques LIVE - keine Zusatzkosten | no extra charge Auktionshaus Kloss room Berlin Afrika/Ozeanien (4) Alte MEISTER (4) Asiatika (18) Bildende Kunst (167) Glas (13) Luxus-Uhren/ Uhren (6) Möbel/ Einrichtung (9) Münzen/Geldscheine (16) Porzellan (123) Russische Kunst (14) Schmuck (11) Silber /versilbert (17) Spielzeug (212) Teppiche (2) Varia (7) + 12 more + 14 more View auction Get approved to bid
31 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 51st Auction Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH room Ludwigsburg 2 (45) 31 (181) 32 (183) 33 (12) 34 (120) 35 (94) 36 (53) 37 (18) 38 (36) 39 (78) 40 (155) 49. A - AuK (206) Literatur (81) Patriotica (81) Sammleranfertigungen (21) Spielzeug (24) Waffen (129) + 14 more + 16 more View auction Get approved to bid
31 May - 01 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Summer Auction fine art, top jewels and watches, Ethnologica from genuine collections Kendzia Auktionen room Hamburg ASIAN (136) BOOKS (4) CARPETS (12) CERAMIC (30) Clocks (34) CTLRY (36) DRWNGS (48) EXOTICA (78) Furniture (68) GLASS (43) GRAPHICS (183) GRDN (18) JEWELLRY (257) LAMPS (34) METAL (53) MILITARIA (11) Mirrors (12) MUSIC (18) OBJECT D'ART (40) PAINTINGS (100) PHOTOS (17) PLATED (18) PORCLN (100) RELIGIOUS (26) Sculpture (22) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
08 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Auktionshaus Reinhard Blank GmbH room Bad Vilbel China (2) Porzellan (1) Schmuck (1) Varia (1) + 3 more View auction Get approved to bid
12 - 15 Jun 2024 13:00 CEST (12:00 BST) visited 109.| Sommerauktion Kunst, Antiquitäten, Varia Auktionshaus Wendl room Rudolstadt Außereuropäische Kunst (47) Bücher (85) Gemälde (668) Gemälde(Modern) (55) Glas (129) Grafik (30) Grafik(Modern) (115) Keramik (135) Kleinodien (40) Lampen und Beleuchtung (37) Metallarbeiten (40) Möbel (96) Münzen (4) Porzellan (828) Schmuck (421) Silber (133) Skulpturen (61) Spielzeug (152) Uhren (52) Varia (167) + 17 more + 19 more View auction Get approved to bid