14 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 182. Auction: Art, Antiques, Sculptures, Silver and Varia LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Auktionshaus Rheine room Rheine AFRIKANA (50) AQUARELL / ZEICHNUNG (17) ASIATIKA (68) BÜCHER (3) GEMÄLDE (71) GLAS (5) GRAPHIK (81) HISTORIKA (3) JUGENDSTIL (5) KERAMIK (19) MÖBEL (18) MÜNZEN (9) PORZELLAN (64) SAKRALE KUNST / VOLKSKUNST (16) SCHMUCK (12) SILBER (54) SKULPTUREN (59) SPIELZEUG (5) UHREN (22) VARIA (17) + 17 more + 19 more View auction Get approved to bid
18 May 2024 11:00 CEST (10:00 BST) visited Art and antiques, Asian art Auktionshaus Demessieur room Düsseldorf Aquarelle (26) Asiatica (107) Bücher (1) Design (1) Gemälde (95) Glas (18) Graphik (39) Kunstgewerbe (40) Militaria (18) Möbel (19) Moderne (1) Porzellan (85) Silber (14) Skulpturen (16) Teppiche (24) Uhren (52) + 13 more + 15 more View auction Get approved to bid
18 May 2024 14:00 CEST (13:00 BST) visited Teppiche, Kunst und Schmuck Auktionshaus Oberursel room Oberursel Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen (5) Asiatika (11) Bücher, Autografen (10) Design (2) Gemälde und Mischtechniken (18) Glas, Kristall (1) Grafiken (9) Historika, Studentika (5) Jugendstil & Art Déco (1) Keramik, Steingut (5) Möbel, Einrichtung (3) Münzen (43) Porzellan (13) Religiöse & Sakrale Kunst (1) Schmuck & Uhren (31) Silber (4) Skulpturen & Plastiken (12) Spielzeug (43) Teppiche und Tapisserien (263) Varia (3) Vintage-Mode (1) Wein & Spirituosen (17) + 20 more + 22 more View auction Get approved to bid
31 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 51. Auktion Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH room Ludwigsburg 2 (45) 31 (181) 32 (183) 33 (12) 34 (120) 35 (94) 36 (53) 37 (18) 38 (36) 39 (78) 40 (155) 49. A - AuK (206) Literatur (81) Patriotica (81) Sammleranfertigungen (21) Spielzeug (24) Waffen (129) + 14 more + 16 more View auction Get approved to bid
31 May - 01 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Summer Auction fine art, top jewels and watches, Ethnologica from genuine collections Kendzia Auktionen room Hamburg ASIAN (136) BOOKS (4) CARPETS (12) CERAMIC (30) Clocks (34) CTLRY (36) DRWNGS (48) EXOTICA (78) Furniture (68) GLASS (43) GRAPHICS (183) GRDN (18) JEWELLRY (257) LAMPS (34) METAL (53) MILITARIA (11) Mirrors (12) MUSIC (18) OBJECT D'ART (40) PAINTINGS (100) PHOTOS (17) PLATED (18) PORCLN (100) RELIGIOUS (26) Sculpture (22) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid