* AUGUSTE DELAHERCHE (1857 - 1940) Assiette en grès émaillé vert nuancé bleu violine. Cachet
MAURICE SAVIN (1894 - 1973) Tuile faîtiere en terre chamottée polychrome figurant une lavandière.
ANNE DANGAR (1885 - 1951) à MOLY SABATA Plaque circulaire en terre vernissée émaillée à décor
ANNE DANGAR (1885 - 1951) à MOLY SABATA Théière en terre vernissée émaillée verte et jaune à décor
ANNE DANGAR (1885 - 1951) à MOLY SABATA Assiette en terre vernissée émaillée à décor de motifs