298
ANNE DANGAR (1885 - 1951) à MOLY SABATA Plaque circulaire en terre vernissée émaillée à décor
1/2
ANNE DANGAR (1885 - 1951) à MOLY SABATA Plaque circulaire en terre vernissée émaillée à décor abstrait. Monogrammée "M.S.D.". Vers 1937. Diam : 32,5 cm 1.500/1.800
Ceramiques Du XXème
Drouot-Richelieu
9 rue Drouot
Paris
75009
France
For Aguttes Neuilly delivery information please telephone +33 148002001.
Important Information
Responsable de la vente
Sophie Perrine
01 41 92 06 44
perrine@aguttes.com
Specialiste en Charge Du Departement
Sophie Perrine
+ 33 (0)1 41 92 06 44
perrine@aguttes.com
avec la collaboration de
Antonio Casciello
casciello@aguttes.com
Expert
avec la collaboration de
Ange Baron et Armand de Montmorin
Terms & Conditions