- Show only bulk lots,
Akkordeon *Hansa* Koffer Akkordeon gemarkt *Hansa*, Holzgehäuse mit brauner Oberfläche, 12 Bass,
Spieluhr *Symphonion* mit Glocken fast quadratisches Nußbaumgehäuse auf 4 gedrechselten Füßen,
Geige mit Bogen im Kasten Decke Fichte, Boden Bergahorn, Geige mit geschnitzter Schnecke u.
Flügelhorn Markneukirchen Messingkorpus, gemarkt Aug. Clemens Glier, Musikinstrumenten Manufaktur
Laute gewölbter Lautenresonanzkörper, beschnitzter Schallöffnung, Griffbrett mit Perlmutteinlagen,
B Klarinette mehrteilige Fertigung aus Holz mit 12 Klappen ausgeführt, M;undstück bez. *Solist*,