1694
Zither *Jubel Töne* mit Notenblätter schwarzer geschweifter Korpus mit floarl eingefasster
Chemnitz
Zither *Jubel Töne* mit Notenblätter
schwarzer geschweifter Korpus mit floarl eingefasster Schallöffnung, gemarkt *Jubel Töne Made in GDR*, ca. 47 x 56 cm, im Karton mit Notenblättern, gut erhalten
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.