No Image Lotto 23 PFANDAUKTION - ROLEX "Daytona", Edelstahl, 23PFANDAUKTION - ROLEX "Daytona", Edelstahl, Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - ROLEX "Daytona", Edelstahl, Ref. 116520, sehr deutliche Tragespuren. Box u. Papiere Pfandnummer 19670, Lagernummer 18115. BITTE BEA... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 32 ROLEX Vintage GMT-Master Ref. 16753 Herren Armbanduhr von 1984. 32ROLEX Vintage GMT-Master Ref. 16753 Herren Armbanduhr von 1984. Eppli Auktionshaus ROLEX Vintage GMT-Master Ref. 16753 Herren Armbanduhr von 1984. Serien-Nr. 8473XXX. Edelstahl/Gelbgold 18K. Automatik-Werk Kal. 3075 in funktionsf... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 12 PFANDAUKTION - Rolex GMT Master II "Batman", 12PFANDAUKTION - Rolex GMT Master II "Batman", Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - Rolex GMT Master II "Batman", Ref. 116710BLNR, S/N 3E25S289, Stahl, Automatik, sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Bo... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 17 PFANDAUKTION - ROLEX Oyster Perpetual 17PFANDAUKTION - ROLEX Oyster Perpetual Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - ROLEX Oyster Perpetual Ref. 114300, inkl. Box + Papiere, gebraucht, Umfang ca. 16,5 cm ( 124,6 gr.) Pfandnummer 19556, Lagernummer ... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 13 PFANDAUKTION - ROLEX Vintage Datejust 36 "Chevrolet", 13PFANDAUKTION - ROLEX Vintage Datejust 36 "Chevrolet", Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - ROLEX Vintage Datejust 36 "Chevrolet", Ref. 16018, S/N 9498460, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Gold 18K, Automatic-Werk. Original Ze... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 301 ROLEX Cellini Damen Armbanduhr Ref. 4072. 301ROLEX Cellini Damen Armbanduhr Ref. 4072. Eppli Auktionshaus ROLEX Cellini Damen Armbanduhr Ref. 4072. Gelbgold 18K. Orginal Band 18K mit Faltschließe. Handaufzugswerk, Kal. 1500 mit sehr guten Gangwerten. P... Add to watchlist Vivere
No Image Lotto 18 PFANDAUKTION - Rolex Datejust 36, 18PFANDAUKTION - Rolex Datejust 36, Eppli Auktionshaus PFANDAUKTION - Rolex Datejust 36, Ref. 1601;Rolex Datejust 26 Ref. 69173 Pfandnummer 19564, Lagernummer 18530. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄND... Add to watchlist Vivere