• Home
  • Risultati della ricerca
7 item(s)

Perfeziona la tua ricerca

Immagini

Stima

Filter by Price Range

Luogo

Categoria

Creator / Brand

Rimuovi filtro

Item Type

Tipo di asta

Paese

Banditore

  • Eppli Auktionshaus (7)
Rimuovi filtro

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Creator / Brand,
  • Banditore
  • Elenco
  • Grid
  • 7 item(s)
    /page

PFANDAUKTION - ROLEX "Daytona", Edelstahl, Ref. 116520, sehr deutliche Tragespuren. Box u. Papiere Pfandnummer 19670, Lagernummer 18115. BITTE BEA...

ROLEX Vintage GMT-Master Ref. 16753 Herren Armbanduhr von 1984. Serien-Nr. 8473XXX. Edelstahl/Gelbgold 18K. Automatik-Werk Kal. 3075 in funktionsf...

PFANDAUKTION - Rolex GMT Master II "Batman", Ref. 116710BLNR, S/N 3E25S289, Stahl, Automatik, sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Bo...

PFANDAUKTION - ROLEX Oyster Perpetual Ref. 114300, inkl. Box + Papiere, gebraucht, Umfang ca. 16,5 cm ( 124,6 gr.) Pfandnummer 19556, Lagernummer ...

PFANDAUKTION - ROLEX Vintage Datejust 36 "Chevrolet", Ref. 16018, S/N 9498460, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Gold 18K, Automatic-Werk. Original Ze...

ROLEX Cellini Damen Armbanduhr Ref. 4072. Gelbgold 18K. Orginal Band 18K mit Faltschließe. Handaufzugswerk, Kal. 1500 mit sehr guten Gangwerten. P...

PFANDAUKTION - Rolex Datejust 36, Ref. 1601;Rolex Datejust 26 Ref. 69173 Pfandnummer 19564, Lagernummer 18530. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄND...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots