No Image Lotto 492 Bronze-Carteluhr im Barock-Stil. 492Bronze-Carteluhr im Barock-Stil. Auktionshaus Wendl Bronze-Carteluhr im Barock-Stil . Frankreich. Ende 19. Jh. Werk-Nr. 3065. "Japy Frères" gemarktes Werk mit Halbstundenschlag auf Glocke. Fun... Add to watchlist Vivere