Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 277
ARTISTA DEL XVIII-XIX SECOLO
Lotto 460
DECORATORE DEL XIX-XX SECOLO
pannello raffigurante allegoria con arcangelo e puttoAffresco su tela e telaio in legno, cm 148X193A 19TH-20TH CENTURY DECORATOR FRESCO ...[more]
Lotto 641
DECORATORE DEL XIX-XX SECOLO
Allegoria, in cornice di legno laccatoGrisaille su tela, cm 82X143La cornice, cm 92X153 ...[more]