Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
8 items
- Elenco
Lotto 729
GUGLIELMO CIARDI
Lotto 838
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Paesaggio con San GirolamoOlio su rame, cm 90,5X113 ...[more]
Lotto 875
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Predica di San PaoloOlio su tela, cm 45X80,5 ...[more]
Lotto 876
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Giorgio e il dragoOlio su tavola, cm 38,5X46 ...[more]
Lotto 925
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Girolamo Olio su rame, cm 21X31 ...[more]
Lotto 965
PITTORE NAPOLETANO DEL XVII SECOLO
Martirio di San PietroOlio su tela, cm 49X51 ...[more]
Lotto 982
PITTORE DEL XVII SECOLO
San SebastianoOlio su tela, cm 91X72 ...[more]
Lotto 1035
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Girolamo Olio su tavola, cm 29X21 ...[more]