OLD MASTER & 19TH CENTURY PAINTINGS

AUCTION 382-373 LOTS 701 - 1096

8 items 8 items
Auction closed
room Genova

Auction details

OLD MASTER & 19TH CENTURY PAINTINGS

AUCTION 382-373 LOTS 701 - 1096

Auction closed

Auction dates

  • ( Lotti: 701 - 775)
  • ( Lotti: 776 - 1096)

Viewing dates

  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 30,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,00%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Rimuovi filtro
Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.

Filtered by:

  • Categoria
8 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

Questo banditore ha scelto di non pubblicare i risultati. Contattalo direttamente per qualsiasi domanda.

Lotto 729

GUGLIELMO CIARDI

Venezia, 1842 - 1917San Pietro in Volta Firmato G Ciardi in basso a destra Olio su tela, cm 50X70Provenienza: Venezia, Collezione Pasinetti Sacile...

Paesaggio con San GirolamoOlio su rame, cm 90,5X113 ...[more]

Predica di San PaoloOlio su tela, cm 45X80,5 ...[more]

San Giorgio e il dragoOlio su tavola, cm 38,5X46 ...[more]

San Girolamo Olio su rame, cm 21X31 ...[more]

Martirio di San PietroOlio su tela, cm 49X51 ...[more]

San SebastianoOlio su tela, cm 91X72 ...[more]

San Girolamo Olio su tavola, cm 29X21 ...[more]

Loading...Loading...