Perfeziona la tua ricerca
3 items
- Elenco
Lotto 59
Infanterietrommel. 19. Jh. Messing,
Infanterietrommel.19. Jh. Messing, blauweiße Holzränder. Tragebügel. Originale Bespannung Ø 38 cm. Altersspuren. ...[more]
Lotto 60
Helm M 1842/48 für Mannschaften der
Lotto 61
Bayerischer Militär-Verdienstorden