- Elenco
Ridinger. Joh. Elias. Augsburg 1698 - 1767. Kupferstich. Titel."Dißer schwartze Tann-Hirsch,
Ridinger, Joh. Elias. Augsburg 1698 - 1767. Kupferstich. Titel "Das Pferd und der Löwe". Ach
Zwei Stiche Neiße. 18. Jh. Bez." Plan der Stadt uns Festung Neißs. nebst der Kayßser: Koni
Kupferstich, 18. Jh. Potsdam. Bez:" Prospect der Colonnade und der beiden Communs des Königl
Eichstätt. 18. Jh. Altkolo. Kupferstich, bei Homann Erben, dat. 1730. "Eigentliche Verzeich
Piranesi. G. Battista. Mogliano 1720 - 1748 Venedig. Kupferstich. "Veduta dell`Arco di Tito"
Reinhardt. Christian. Hof 1761 - 1847. Radierung. Ohne Titel. Links u. bez." P.C. Reinhardt i