Art & Antiques

5 items 5 items
room Bayreuth

Art & Antiques

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 27,37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
5 items
Per Page
  • Elenco

Lotto 800

Heiligenbild.

Heiligenbild.Süddeutsch, 18. Jh. Kniende Muttergottes, seitlich der Verkündigungsengel. Öl/Kupfer. H: 16,5 x 14 cm. Gestuckter Rahmen. ...[more]

Lotto 801

Heiligenbild.

Heiligenbild.Spanien, 18. Jh. Mutter Anna, Maria und das Jesuskind. Öl/Kupfer. H: 15 x 13,5 cm. Gestuckter Goldrahmen. ...[more]