- Elenco
Bronze, braun patiniert, "Zwei Clowns mit Schirm", bez. Lof (?), nummeriert 7, Gesamthöhe 32 cm<
Bronze, "Affe", Art Deco-Stil, neuzeitlich, Guss, Bronzesockel, 30 cm hoch- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Leuchterengel, Holz geschnitzt, 19. Jh., farbig gefasst, Farbabplatzer, 34 cm bzw. 37 cm hoch
Skulptur, Holz geschnitzt, "Anna Maria lehrend", wohl 17. Jh., Reste von Fassung, 25 cm hoch