4 items
- Elenco
Orthodoxes Kruzifix. Messing, verso kyrillisch beschriftet, H=30 cm, B=20,5 cm, T=2 cm.
Lotto 1129
Großes Henkeltablett. Moskau dat. 1860. 84er Silber, ca. 4.000 g, verso mit Stadtpunze und
Lotto 1131
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=22,2 cm, T=7,5 cm.