- Categoria
3 items
- Elenco
Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreTirage en couleur dédicacée, signée de la main de l’artiste au feutre noir.30 x 50 cm ...[more]
Lotto 67
Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Andy WARHOL (1928-1987), D’aprèsAutoportraitTirage en noir dédicacé. Signé de la main de l’artiste.50 x 40 cm ...[more]
Lotto 124
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à