Toys and Varia

LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge

623 items 623 items
Auction closed (2 day sale)
room Döhlau

Toys and Varia

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lotti: 1000-1253)
  • ( Lotti: 1254-1622)

  • 10:00 CEST - 17:00 CEST
  • 10:00 CEST - 17:00 CEST

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 29,75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

623 items
Per Page
  • Elenco

Stadtilm Zug, Spur S, E-Lok E 18 und 3 Güterwagen, Spur S, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw RS, Lagerspuren, je im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3