Spring Auction Kendzia

9 items 9 items
Auction closed (2 day sale)
room Hamburg

Auction details

Spring Auction Kendzia

Auction closed (2 day sale)

Auction dates

  • ( Lotti: 1-809)
  • ( Lotti: 810-1593)

Viewing dates

  • 11:00 CET - 19:00 CET
  • 11:00 CET - 19:00 CET
  • 11:00 CET - 19:00 CET
  • 10:30 CET - 15:00 CET

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 19,04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Sale Section

Rimuovi filtro

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Attualmente sei in attesa di approvazione da parte del banditore. Nel frattempo puoi continuare a fare offerte sulla pagina del lotto che verrà accettata dopo l'approvazione.

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

9 Diverse naive Grödner Figuren "Soldaten in verschiedenen Uniformen aus den Napoleonischen Kriegen" und "Frau in Grödner Tracht", Österreich Anfa...

Fragment einer Bandschnalle mit 7 Ordensminiaturen in besonders kleiner Ausführung, 19.Jh.: Königlicher Kronen-Orden (Preußen); Orden der Eisernen...

5 Diverse Teile Orden und Ehrenzeichen: 1 Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Band (4,2x4,2cm), 1 Rote Kreuz Medaille 3.Klasse 1898 in Stahl mit Band an ...

Englische Regimentstrommel "1st Battalion Coldstream Guards", seitlich bez.: "Tangier 1680, Gibraltar 1704/5, Malplaquet, Lincelles, Barrosa, Sala...

Englische Regimentstrommel "The Monmouthshire Regiment", seitlich bez.: "Ypres 1915/17/18, Somme 1916, Scarpe 1917, Cambral 1917/18, France & Flan...

5 Teile Militaria: Preußischer Beamten Zweispitz, Herst. A.F. Bodecker/Kopenhagen, 19.Jh. (L. 42cm), Marschtrommel (H. 15cm, Ø 37cm), Uniformstick...

Portrait Silhouette "Carl August F. H. L. von Borcke (1800-1870) als Kadett" (Haus Roggow) 1813, verso bez., in gedrücktem Metallrahmen, 13x9,3cm ...

Paar korinthische Säulenleuchter als Regimentsgeschenk mit Silber 800 Manschetten und Plaketten mit gravierter Widmung: "Dem verehrten Offiziersko...

3 Diverse Regimentslöffel mit bekröntem Monogramm des Füsilier-Regiment "General-Feldmarschall Prinz Albrecht von Preußen" (Hannoversches) Nr. 73,...

Loading...Loading...