- Categoria
- Elenco
12 cuillers à espresso et 1 cuiller à sucre en vermeil Sterling, par Georg Jensen, Copenhague, années 1930. Le manche fuselé, 125g
Alice Jaquet (1906-1990), Le faisan
Alice Jaquet (1906-1990), Le faisan, huile sur toile, signée, 61x50 cm ...[more]
Gübelin, chaîne en or 750 à maille fantaisie, signée, long. 81 cm, 118g