Books

9 items 9 items
No Image
(3 day sale)
room

Books

(3 day sale)

  • ( Lotti: 1 - 250)
  • ( Lotti: 251 - 450)
  • ( Lotti: 451 - 674)
  • ( Lotti: 675 - 913)
  • ( Lotti: 914 - 1203)
  • ( Lotti: 1204 - 1495)

  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST
  • 12:00 CEST - 19:00 CEST

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 21,60%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
9 items
Per Page
  • Elenco

12 cuillers à espresso et 1 cuiller à sucre en vermeil Sterling, par Georg Jensen, Copenhague, années 1930. Le manche fuselé, 125g

Alice Jaquet (1906-1990), Le faisan, huile sur toile, signée, 61x50 cm ...[more]

Gübelin, chaîne en or 750 à maille fantaisie, signée, long. 81 cm, 118g