- Show only bulk lots,
2 items
- Elenco
Lotto 6038
Orden der Eichenkrone Großkreuz mit silbergefasster Emaillierung (im Medaillon kleine Fehlstellen,
Lotto 6039
Orden der Eichenkrone - Großoffizierskreuz, 2. Modell Silber, vergoldet, mit Emaille, im Ring und