Perfeziona la tua ricerca
Solo lotti con immagini
Rimuovi filtro
Rimuovi filtro- Orden Luxemburg (2)
Stima
Categoria
- Solo lotti con immagini,
2 items
- Elenco
Lotto 6038
Orden der Eichenkrone Großkreuz mit silbergefasster Emaillierung (im Medaillon kleine Fehlstellen,
Lotto 6039
Orden der Eichenkrone - Großoffizierskreuz, 2. Modell Silber, vergoldet, mit Emaille, im Ring und