- Categoria
1 items
- Elenco
Lotto 295
Ritratto di gentiluomo con gorgiera
Scuola del centro Europa del XVIII secolo ( - ) Ritratto di gentiluomo con gorgiera Olio su tela applicato su tavola cm 36,5x26