Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
7 items
- Elenco
Ritratto di donna, olio su tela cm. 38x50 anni 40-50 cornice coeva
Ritratto d'uomo, olio su tela, cm. 24x34, primi '900, cornice coeva
Lotto 60
Trionfo di fiori in vaso, olio su lastra di metallo, scuola italiana dell'800 cm. 50x40 cornice
Trionfo di fiori in vaso, olio su lastra di metallo, scuola italiana dell'800 cm. 50x40 cornice primi '900
Lotto 61
Cascinale, Annunzio Barchi, olio su faesite cm. 70x100 cornice coeva anni 40/50
Lotto 95
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92
Scena familiare, olio su tela firmato a sinistra, F.G.Kamoning scuola Inglese dell'800 cm.70x92 cornice coeva.
Orologio da polso Sector n. 2623997035 compreso di garanzia, certificato e scatola