Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
4 items
- Elenco
Lotto 29
Nudo, Marco Paniello (nato nel 1943 su retro autentica della galleria Tartaglia Arte), olio su
Nudo, Marco Paniello (nato nel 1943 su retro autentica della galleria Tartaglia Arte), olio su tela cm. 50x40
Lotto 304
La regina di maggio, figurina in porcellana cm. 22 Royal Worchester Edizione Limitata Numerata
Lotto 422
Posate da portata per pesce con manico in avorio e lame cesellate, scatola originale. Periodo
Posate da portata per pesce con manico in avorio e lame cesellate, scatola originale. Periodo Vittoriano
Wistfull, figurina in porcellana Royal Dulton 1978 (segnata)