- Categoria
- Elenco
Madonna con bambino e angeli, olio su tela prima metà dell'800, cm. 65x102
Paesaggio con pecore, scuola Inglese prima metà dell'800, olio su tela, cm. 40x30, cornice coeva
Assunta con angeli e San Luigi Gonzaga, olio su tela cm. 64x80 (prima tela) cornice coeva laccata
Assunta con angeli e San Luigi Gonzaga, olio su tela cm. 64x80 (prima tela) cornice coeva laccata e meccata. Veneto seconda metà del '700
Comodino cappuccino in noce cm. 44x37xh82 Lombardia seconda metà dell'800
Orologio da polso Paul Picot Le Chronographe in acciaio e oro, n. 5255, con scatola e garanzia
Orologio da polso Paul Picot Minichrom in acciaio e oro, n. 539, con scatola
Servizio da dolce/frutta composto da sei piatti e 2 comport in porcellana tenera dipinto a mano a