EPPLI MÜNZHANDEL

457 items 457 items
No Image
room

EPPLI MÜNZHANDEL

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 0,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

457 items
Per Page
  • Elenco

BRD und Anderes - Karton mit überwiegend BRD Postfrisch und gestempelt in Vordrucken, Einsteckbüchern, Kästen und Tüten. Dabei auch Jahrbücher.

Spanien/Gold - 100 Pesetas 1897 (NP 1962), Alfonso XIII., prägefrisch, Neuprägung von 1962 vom Originalstempel, Schlumberger 295, 32,23g Gold rau.

Antike, spätrömisch - Folli des Maxentius, IMP C MAXENTIVS P F AVG, Prägeanstalt TT, Roma im Tempel sitzend revers, gutes ss, Fundbeleg.