Exceptional December Sale

9 items 9 items
No Image
room

Auction details

Exceptional December Sale

Auction dates

Auction details

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 0,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Sale Section

Rimuovi filtro

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Trumeau et console en bois doré. Trumeau en bois doré à décor de tondo découvrant une gravure "la lecture" aux écoinçons feuillagés, motifs de rub...

Miroir en métal repoussé à parcloses. Miroir en métal repoussé à parcloses, glace centrale biseautée. H. 63x37 cm. ...[more]

Petit miroir rectangulaire à parcloses. Petit miroir rectangulaire à parcloses à glace centrale biseautée et à fronton ajouré, recouvert d'un déco...

Miroir ovale de style Louis XVI d'époque Napoléon III. Miroir ovale de style Louis XVI d'époque Napoléon III à fronton à la coquille et entourage ...

Miroir rectangulaire Napoléon III. Miroir rectangulaire Napoléon III à cadre en bois doré à 6 cannelures. H. 111x72.5 cm. Condition: éclats de ...

Grand miroir rectangulaire d'époque Empire. Grand miroir rectangulaire d'époque Empire à cadre en bois et stuc doré. H. 130.5x118.5 cm. ...[more]

Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré. Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré gravé au ruban croisé. H. 66.5x52 cm. ...[more]

Grand miroir rectangulaire de style Louis XVI. Grand miroir rectangulaire de style Louis XVI à fronton à l'urne à couvercle à prise en forme de fl...

Loading...Loading...