- Elenco
Trumeau et console en bois doré. Trumeau en bois doré à décor de tondo découvrant une gravure "la
Miroir en métal repoussé à parcloses. Miroir en métal repoussé à parcloses, glace centrale biseautée. H. 63x37 cm. ...[more]
Petit miroir rectangulaire à parcloses. Petit miroir rectangulaire à parcloses à glace centrale
Miroir ovale de style Louis XVI d'époque Napoléon III. Miroir ovale de style Louis XVI d'époque
Petit miroir au mercure rectangulaire. Petit miroir au mercure rectangulaire à cadre en bois doré.
Petit miroir au mercure rectangulaire. Petit miroir au mercure rectangulaire à cadre en bois doré. 52.5x44.5 cm. ...[more]
Miroir rectangulaire Napoléon III. Miroir rectangulaire Napoléon III à cadre en bois doré à 6
Grand miroir rectangulaire d'époque Empire. Grand miroir rectangulaire d'époque Empire à cadre en
Grand miroir rectangulaire d'époque Empire. Grand miroir rectangulaire d'époque Empire à cadre en bois et stuc doré. H. 130.5x118.5 cm. ...[more]
Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré. Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré gravé au
Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré. Miroir Louis Philippe à cadre en bois doré gravé au ruban croisé. H. 66.5x52 cm. ...[more]
Grand miroir rectangulaire de style Louis XVI. Grand miroir rectangulaire de style Louis XVI à