- Categoria
4 items
- Elenco
Lotto 151
GILT METAL STOUP 18TH CENTURY
COPPIA DI ALARI, INIZI XIX SECOLOin bronzo dorato, con montanti a plinto con vaso classico. Montanti in ferro. Misure cm. 28 x 11 x 46.
COPPIA DI ALARI IN FERRO BATTUTO, XVIII SECOLOcon montante tortile e piede a ferro di cavallo.Misure cm. 47 x 18 x 48.
Lotto 436
GILT METAL INKWELL EARLY 20TH CENTURY