Christmas Sale

14 items 14 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

Christmas Sale

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lotti: 1-170)
  • ( Lotti: 171-385)
  • ( Lotti: 386-624)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
14 items
Per Page
  • Elenco

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO STECCATO Acquerello su carta, cm. Firmato 'Corrodi', in basso a sinistra In cornice ...[more]