Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
TUSCAN OIL MINIATURE 19TH CENTURY
PITTORE TOSCANO, XIX SECOLOVERGINE INCORONATAMiniatura ad olio su rame a fondo oro, cm. 4,5 x 3,5Cornice ebanizzata
COSMATIC MARBLE STONE 16TH CENTURY
PAIR OF ALABASTER COLUMNS 18TH CENTURY
COPPIA DI COLONNE IN ALABASTRO, XVIII SECOLOcon basi attiche in marmo bianco. Misure cm. 122 x 38 x 38.Sbeccature.PROVENIENZAFamiglia romana
MARBLE FLOOR PANEL NEOCLASSICAL PERIOD