Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
1 items
- Elenco
Lotto 509
RUSSIAN TEMPERA ICON LATE 19TH CENTURY
PITTORE RUSSO, FINE XIX SECOLOMADONNA DI KAZANIcona a tempera su tavola, cm. 32 x 27Riza in metallo argentato con smalti policromi, coeva