Christmas Sale

12 items 12 items
Auction closed (3 day sale)
room Rome

Christmas Sale

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lotti: 1-170)
  • ( Lotti: 171-385)
  • ( Lotti: 386-624)

  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET
  • 10:00 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
12 items
Per Page
  • Elenco

DISEGNATORE XIX SECOLORITRATTI DI MEDICISei carboncini su carta grigia, cm. 30,5 x 22,5Fogli liberi

DISEGNATORE XIX SECOLORITRATTI DI FISICI E MATEMATICITre carboncini su carta grigia, cm. 29,5 x 22,5Fogli liberi

DISEGNATORE XIX SECOLORITRATTI DI MEDICI E SCIENZIATICinque carboncini su carta grigia, cm. 30 x 22,5Fogli liberi

PITTORE TEDESCO, INIZI XX SECOLOBAMBINE SU UNA PANCHINADisegno a matita su cartone giallo, cm. 34 x 27Non firmatoFoglio libero