Modern and Contemporary Art, Decorative Art, Vintage Fashion Accessories

Arte moderna e contemporanea, vetri e arti decorative del XX secolo, vintage e accessori di moda

7 items 7 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lotti: 1-226)
  • ( Lotti: 227-477)

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 24,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
7 items
Per Page
  • Elenco

FOTO MANIFESTO DEL FILM IL NIDO DEL RAGNOdi Gianfranco Giagni del 1988. Misure cm. 44 x 64.Difetto al bordo sinistro.

FOTO MANIFESTO DEL FILM MACABROdi Lamberto Bava, del 1980.Misure cm. 70 x 50.Difetti ai bordi.

FOTO BROCHURE CON MANIFESTO DEL FILM SNACK BAR DUDAPESTdi Tinto Brass, con Giancarlo Giannini e Franoise Negret.Manifesto cm. 84 x 60.

FOTO MANIFESTO DEL FILM THE KING OF NEW YORKdi Abel Ferrara, con Christofer Walken del 1990.Misure cm. 45 x 62.

FOTO MANIFESTO DEL FILM RENEGADEdi Terence Hill del 1987.Misure cm. 44 x 63.

FOTO MANIFESTO DEL FILM BLASTFIGHTERdi Lamberto Bava del 1984. Misure cm. 44 x 64.