ARTE E DESIGN DEL XX SECOLO

20TH CENTURY ART AND DESIGN

7 items 7 items
No Image
room

ARTE E DESIGN DEL XX SECOLO

20TH CENTURY ART AND DESIGN

  • Conclusa 25 lug 2019 15:24 CEST (14:24 BST)

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,02%

Perfeziona la tua ricerca

Stima

a

Categoria

Rimuovi filtro

  • Categoria
7 items
Per Page
  • Elenco

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Paesaggio Olio su tavoletta, cm. 120 x 90 Non firmato ...[more]

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Paesaggio con borgo turrito Olio su tavoletta, cm. 38 x 59 Non firmato In cornice ...[more]

GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 - Milano 1997) Figura Multiplo su lastra in metallo, ex. nd. Misure cm. 33 x 23 ...[more]

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO Tre donne e tre uomini Olio su tavoletta, cm. 55 x 43 Non firmato ...[more]

LUIGI GROSSI (Napoli 1949) Momenti di ricerca Olio su tavola, cm. 38 x 114 Firma e titolo al retro ...[more]

ARTISTA CONTEMPORANEO Il mutamento della forma Tecnica mista con stagnola in rilievo su tela, cm. 35 x 30 Firma in basso a destra ...[more]