- Categoria
1 items
- Elenco
Lotto 27
SCULTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO BUSTO DI DONNA Scultura in marmo bianco, cm. 50 x 23 x 27
SCULTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO BUSTO DI DONNA Scultura in marmo bianco, cm. 50 x 23 x 27 Leggere sbeccature ad una spalla