Perfeziona la tua ricerca
Rimuovi filtro- 20th Century Decorative Art (1)
- Modern and Contemporary Art (1)
Stima
Categoria
Rimuovi filtro- Metalware (2)
- Categoria
2 items
- Elenco
Lotto 301
DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
301DUE PIATTI TRAFORATI, ANNI '30 in rame sbalzato con decoro ad aquila in volo, paracadute ed elica
Lotto 382
PIERO FORNASETTI (Milano 1913 - 1988) Portaombrelli, anni '50 Lamiera metallica, laccata e