Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
LAMPADA DA TAVOLO in pasta di vetro bianco e nero a forma di campanula Misure cm. 24,5 x 23
LAMPADA DA TAVOLO in pasta di vetro bianco e nero a forma di campanulaMisure cm. 24,5 x 23
GIOVANNI MELONI (Montepulciano 1933) Stele, anni '70 Gesso, garze e acrilico, cm. 210 x 35 x 36
GIOVANNI MELONI(Montepulciano 1933)Stele, anni '70Gesso, garze e acrilico, cm. 210 x 35 x 36Firma sotto la baseTracce di umidità sulla base
GIOVANNI MELONI (Montepulciano 1933) Stele, anni '70 Gesso, garze e acrilico, cm. 145 x 65 x 25
GIOVANNI MELONI(Montepulciano 1933)Stele, anni '70Gesso, garze e acrilico, cm. 145 x 65 x 25Firma sotto la baseTracce di umidità sulla base
GIOVANNI MELONI (Montepulciano 1933) Senza titolo, anni '70 Gesso, garze e acrilico, cm. 64,5 x 60 x
GIOVANNI MELONI(Montepulciano 1933)Senza titolo, anni '70Gesso, garze e acrilico, cm. 64,5 x 60 x 15,5Firma sulla base
DANIEL SPOERRI (Galati 1930) Restaurant Spoerri Tisch Tecnica mista su carta, cm. 45 x 45 Litografia
DANIEL SPOERRI (Galati 1930) Paradiesvogel Litografia a colori, ex. 12/50 Misure della lastra, cm.
FIGURA DI BIMBA PIRATA, PRODUZIONE TRIART BASSANO DEL GRAPPA, ANNI '30 in ceramica policroma, con