Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
BORSETTA IN COCCODRILLO GRIGIO, HERMES ANNI '70con finitura in metallo argentato.Misure cm. 15 x 30.
Lotto 656
BORSETTA IN COCCODRILLO, GUCCI ANNI '80
BORSETTA IN COCCODRILLO, GUCCI ANNI '80con finiture in metallo argentato e chiusure a teste di cavallo.Misure cm. 22 x 22 x 10.
CINTURA IN COCCODRILLO NERO, HERMES PARIGI ANNI '50con fibbie in metallo dorato.Lunghezza cm. 82.