Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
VASCA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
SERRATURA E CHIAVE IN FERRO, XIX SECOLO con sagoma a cartiglio e meccanismo a vista. Misure
COPPIA DI COLONNINE IN MARMO BIANCO, INIZI XX SECOLO con capitello superiore ionico e fusto
PICCOLO CAMINO, FINE XIX SECOLO
ANTONIO BRESCIANI (Napoli 1902 - 1998) Donna Sanguigna su carta, cm. 55 x 47 Firma in basso a destra
ANTONIO BRESCIANI (Napoli 1902 - 1998) Donna Sanguigna su carta, cm. 55 x 47 Firma in basso a destra In cornice