Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
- Elenco
COPPIA DI POLTRONE IN NOCE, ROMA XVIII SECOLO a schienali merlati e braccioli sagomati con pomi
ROMAN PAINTER, EARLY 18TH CENTURY RESTING DURING THE FLEE TO EGYPT Oil on canvas, cm. 137 x 208
FRANCESCO FOSCHI, workshop of (Ancona 1710 - Roma 1780) VIEW OF THE TIVOLI WATERFALLS WITH THE
COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO DORATO, XIX SECOLO con tre braccia a ramages fogliate e boccagli in
TWO PARCHMENTS, 20TH CENTURY reproducing manuscripts of the Roman Republic, with seals. Size
TWO PARCHMENTS, 20TH CENTURY reproducing manuscripts of the Roman Republic, with seals. Size cm. 33 x 20 and cm. 31 x 20. Framed.
ANTIPASTIERA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO con tre vasche a conchiglia e manico a foglie. Misure
ANTIPASTIERA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO con tre vasche a conchiglia e manico a foglie. Misure cm. 18 x 30 x 31.