35
Genoa
Descrizione
Scuola italiana del XVIII secolo, Immacolata Concezioneinchiostro e acquerello su carta, mm 29,5x21
Spedizione
Old Masters Paintings (Genova)
Indirizzo della sede
16122 Genoa
Genoa
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Informazioni importanti
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Marco Bernasconi, Alessandro Sardino