50
1/2
Genoa
Descrizione
Vincenzo Maria Coronelli, Città di Genova. Venezia, fine secolo XVII/ primi XVIII secoloIncisione ad acquaforte per opera del celebre cartografo veneziano. Entro cornice. Si unisce nel lotto Plan du port du Genes, Michelot et Bremont, 1727 cm 25x19; cm 21x33
Spedizione
Old Masters Paintings (Genova)
Indirizzo della sede
16122 Genoa
Genoa
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Informazioni importanti
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live
Crédit photos : Marco Bernasconi, Alessandro Sardino