35
1/2
Milano
Descrizione
Anonimo del XX secolo, Lancio del martello
bronzo in patina scura, altezza cm 32
Start price :
300
Spedizione
Start price :
300
Sporting Art (Milano)
Indirizzo della sede
Palazzo Serbelloni - Corso Venezia 16
Milano
20122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Informazioni importanti
Pour tout renseignement, veuillez contacter Alice Gregotti à la Maison de Ventes au 0039 (0) 236590642 ou à alice@cambiaste.com