60. Auktion

20 items 20 items
No Image
(3 day sale)
room Zofingen

60. Auktion

(3 day sale)

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 8,00%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
20 items
Per Page
  • Elenco

KaraffeBaccarat, Ende 20. Jh. Modell "Harcourt". Farbloses Kritallglas mit Facettenschliff. Signiert. Höhe 29.5 cm ...[more]

10 WeingläserAnfang 20. Jh. Fuss und hohlgeblasener, facettierter Schaft aus farblosem Glas. Die Kuppa aus hellgrünem Glas. Höhe 17 cm ...[more]

FlaschenuntersetzerKoch & Bergfeld, Bremen. Silber. Boden aus Holz. Punziert. Minime Gebrauchsspuren. Höhe 4 cm Durchmesser 11 cm ...[more]

Paar TafelleuchterBaccarat, Mitte 20. Jh. Farbloses Kristallglas. Signiert. Minime Gebrauchsspuren. Höhe je 19 cm ...[more]